Педагогический работник Глинская Алтынай Уразбаевна

Глинская Алтынай Уразбаевна

Образование

Диплом Бакалавра Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский Государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

Повышение квалификации в ГАУ ДПО "СОИРО" "Актуальные вопросы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и введения ФОП ДО" 25.08.2023г.

ООО "Московский институт переподготовки и повышения квалификации педагогов" по теме: "Теория решения изобретательных задач (ТРИЗ)  в образовательном процессе  дошкольной образовательной организации" — 21.06.2021г.

Дата аттестации — 06.07.2023 г.

"Я знаю, я не напрасно тружусь, я- Воспитатель и этим горжусь!"